Data LIVE Kasus Corona (COVID-19)

by

Jumlah Kasus di Indonesia

 

POSITIF

23.851

ORANG

Positif

SEMBUH

6.057

ORANG

Positif

MENINGGAL

1.473

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona1

 

Jumlah Kasus di Kalimantan Barat

 

POSITIF

183

ORANG

Positif

SEMBUH

44

ORANG

Positif

MENINGGAL

4

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona1

 

Kasus Seluruh Indonesia

 

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta6.8951.682509
2Jawa Timur4.142522320
3Jawa Barat2.157542142
4Sulawesi Selatan1.38151868
5Jawa Tengah1.32627570
6Sumatera Selatan92111425
7Banten81718166
8Kalimantan Selatan7038071
9Papua581686
10Sumatera Barat53723625
11Nusa Tenggara Barat5372729
12Bali4153024
13Sumatera Utara33211634
14Kalimantan Tengah33015117
15Sulawesi Utara2813629
16Kalimantan Timur2801283
17Daerah Istimewa Yogyakarta2281348
18Sulawesi Tenggara2261104
19Kalimantan Barat183444
20Maluku170277
21Kalimantan Utara165692
22Kepulauan Riau1628913
23Papua Barat132362
24Sulawesi Tengah121504
25Maluku Utara119186
26Lampung1184810
27Riau111776
28Jambi97150
29Sulawesi Barat88322
30Nusa Tenggara Timur8591
31Bengkulu69142
32Gorontalo60182
33Kepulauan Bangka Belitung42271
34Aceh19171

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona1